среда, 31 марта 2010 г.

Брекинг ньюс

Гильдия Paragon учит русский язык и переезжает на Ткач Смерти. ГМ заявил, что в убийство Лича в 25-хард было слишком казуальным. "Убийство финального босса адд-она не должно быть таким простым! Пинг 400 и лаги каждый вечер - лучшие друзья истинного харкорщика", - отметил игрок.

Эмблемы льда будут падать во всех подземельях Нордскола, начиная с 69 уровня. Сделано это для того, чтобы любой игрок, достигший 80 уровня, мог осваивать последний инстанс адд-она. Игровые дизайнеры заявляют, что игра рейд-лидером была слищком легкой, и они решили потихоньку уходить от казуальности.

Также в игру введено достижение "Проведите 25-ппл рейд через Осаду и получите 24 сообщения о штурме Цитадели". В качестве награды обладатель достижения получает маунта "Летающий топор". Это очень медленное ездовое животное, к тому же иногда оно путает кнопки движения, самопроизвольно врезается в стену или пропадает из закладки "Транспорт" на двое суток.

В Даларане появится общедоступный аукцион. Разработчики просто хотят погонять сервера на действительно пиковых нагрузках.

Охотникам в ближайшем патче уберут ограничение на расстояние выстрела. Теперь ханты будут ходить соло не только в героики, но и в Ульдуар.

Пристам снимут КД с ЦОХ. Я не шучу. Идите, читайте блюпост.

В следующем дополнении появится версия Цитадели ледяной короны для одного игрока. Таким образом, социопаты и аутисты тоже смогут увидеть финальный контент.

11 комментариев:

  1. про парагон гуглить пошел даже! ;)
    с праздником!

    ОтветитьУдалить
  2. А ссылка то на блю пост де? :)

    ОтветитьУдалить
  3. А на 1ппл версию ЦЛК будет действовать зональный баф?

    ОтветитьУдалить
  4. Про цох - это так жестоко, что я прям не знаю. Это как будто бы ты утром прочитаешь, что паладинам отменили ветку "Защита",друлям - форму медведя, и кроме варов больше никто ничо не танчит

    ОтветитьУдалить
  5. Тьфу.... я повелся.... совсем вылетело из головы какой сегодня день ))))

    ОтветитьУдалить
  6. >>кроме варов больше никто ничо не танчит

    Кроме варов, и так больше никто не танчит, гггг.

    ОтветитьУдалить
  7. Дааа, топоры наше все))) Лед везде, маунт. Еще бы "цлк-версия для нубов" сделали бы. Там боссы от смеха из-за "действий" идиотов помирают. Саур: аааа, адды, щито делат, куда бижать?!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Сорри ссылка не вставилась грамотно

    Сколько мы об этом мечтали и наокнец оно свершилось!
    http://www.wow-europe.com/ru/info/underdev/equipmentpotency.xml

    ОтветитьУдалить