вторник, 2 февраля 2010 г.

Технический псот. Недоуменное

Чо, букав много?
Буду писать короче, нп.

7 комментариев:

  1. Чё, быдло, нэ? Нефиг, норм) Я люблю стены) Хотяяяяя... У тебя еще не стены)))

    ОтветитьУдалить
  2. Дагон, самый большой текст, который мы с убермегапристом писали, был 350000 знаков в длину, если чо :)

    Такшо могем и настоящие стены.

    ОтветитьУдалить
  3. Это мало)))) Я читал стены и побольше)

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы посоветовал, разбавлять такой вот wall of text фотками, картинками, артом, иллюстрациями короче. Это разбавляет текст, и уже не так пугает своим объемом.

    Хотя что добавить в качестве иллюстраций к предыдущему посту я ответить не в силах :)) Ну может пару дренеек... :D
    Шучу.

    В любом случаешь можешь попробовать как-нибудь, если будет желание и настроение, такой трюк. Не дренеек, а просто иллюстрации :)

    ОтветитьУдалить
  5. Текст разбавленный картинками, удаленно напоминает детские книжонки, с размером шрифта около этак 30, где присутствует одно предложение на всю страницу, остальное картинки. Отсутствие визуальных образов и количество буковок, способствует погружению в атмосферу и восприятию текста именно так, как ты этого хочешь, фантазия и собственные ассоциации, да-да, а не так, как тебе заранее указал автор картинки. Метод весьма спорен и не думаю, что будет уместен, конкретно к посту о помидорах-убийцах(за него отдельное спасибо, здоровый цинизм и годные идеи, которые не решаются брать на вооружение, разработчики, так сказать, популярных игрулек). Больше буков хороших и разных!

    ОтветитьУдалить
  6. Нет-нет-нет-нет-нет, ни в коем случае не сокращай свои мысли, их очень интересно читать, даже если их очень много. Будешь сокращать - рискуешь потерять что-нибудь или тебя поймут не так хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. букав нормально.
    просто такие тексты нужно разбавлять картинками или иллюстрациями. и тогда читаться они будут легче. глаза не будут уставать

    ОтветитьУдалить